Операцию «Анаконда» проводят полицейские Кубани

22.04.2015

На территории Краснодарского края проводится специальная операции «Анаконда», которая продлится до 10 мая. Направлена она на обеспечение безопасности жителей и гостей Кубани.

В числе главных задач проводимой операции – выявление и нейтрализация возможных террористических устремлений со стороны участников незаконных вооруженных формирований, экстремистски настроенных лиц и преступных групп, а также недопущение использования имитранспортных средств для перевозки огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, наркотических средств, а также установление местонахождения преступников, находящихся в розыске.

Бдительность жителей нашего района поможет выявить и предотвратить совершение возможных противоправных деяний. «Забытые» сумки икоробки без хозяина, другая ручная кладь на пассажирском транспорте местного и междугороднего сообщения не должны остаться незамеченными.

В любом из перечисленных случаев звоните в полицию по телефонам дежурной части 02, 7-07-02, звонок с сотового телефона по номеру 020, телефон доверия – 3-80-05.

Начальник полиции

Отдела МВД России по Ленинградскому району

подполковник полиции                                                                                                            Р.А. Гуценко