05:35 19.05.2024

Торжественный приём главы

Торжественный приём главы 01.06.2015

30 мая 2015 года в паркетном зале ССК станицы Ленинградской проведён торжественный приём главой муниципального образования Ленинградский район В.Н.Гукаловым победителей и призёров Всероссийской олимпиады школьников, интеллектуальных и творческих конкурсов, спортивных соревнований международного, федерального и регионального уровней в 2014-2015 учебном году.

Всего в торжественном приёме приняло участие 104 одарённых школьника и воспитанника дошкольных образовательных организаций, 51 наставник юных дарований. Это ребята их школ № 1,2,3,5,9,11,12,13,14,40, гимназии, детских садов № 1,3,4,8,25,35, а также станции юных техников, детско-юношеского центра, детско-юношеской спортивной школы.

Всем ребятам - участникам торжественного приёма были вручены премии главы муниципального образования, памятные знаки «Юные таланты-2015», наставникам - благодарности администрации муниципального образования Ленинградский район.

На торжественном приёме присутствовали заместитель главы Г.Н.Кравченко, ветеран педагогического труда А.И.Гуров, Почётный гражданин Ленинградского района А.Ф.Давыдова, председатель Совета депутатов И.А.Горелко.

В адрес каждого участника торжественного приёма звучали тёплые, искренние слова благодарности.