06:35 19.05.2024

Губернаторский бал для выпускников

Губернаторский  бал для выпускников 23.06.2015

20 июня в городе Краснодаре во дворце спорта «Олимп» собрались лучшие выпускники общеобразовательных учреждений со всех городов и районов Кубани. Здесь проходил 10-ый юбилейный Губернаторский бал, участниками которого стали 43 выпускника нашего муниципального образования: медалисты, стобалльники ЕГЭ, победители краевых этапов Всероссийской олимпиады школьников, творческих и научных конкурсов, спортивных состязаний, лидеры ученического самоуправления и волонтеры.

Поздравил молодежь с заслуженными успехами врио губернатора Вениамин Иванович Кондратьев. «Вы счастливы, это видно по вашим глазам и улыбкам. Вы готовились к этому дню, параллельно сдавая экзамены. Было сложно, но вы выдержали. И вот вы здесь, на самом главном выпускном балу Краснодарского края! Теперь вам надо подтвердить школьные оценки самому строгому экзаменатору - жизни. Так докажите, что достойны высоких баллов и медалей своей успешной карьерой», - отметил врио губернатора.

Губернаторский бал дал старт выпускным вечерам в общеобразовательных учреждениях края. В районе выпускные вечера состоятся 23 июня.