04:54 19.05.2024

08.06.2015

5 июня этого года в станице Новоплатнировской главой муниципального образования Ленинградский район В.Н. Гукалов проведен выездной прием граждан по личным вопросам. Велся он по предварительной записи, согласно графику до 18-00. О приеме жителям станицы было объявлено заранее и все желающие могли обратиться к Владимиру Николаевичу с наиболее волнующими их вопросами. Помимо вопросов личного характера, наиболее часто звучали вопросы газификации, в том числе порядок подключения жилых домов к распределительным газопроводам по улице Горького. Заместителям главы муниципального образования дано поручение уточнить и разъяснить порядок получения технических условий на выполнение данных работ. Также общественность Новоплатинировского сельского поселения волнует возможность газоснабжения церкви , так как имеющееся газовое оборудование(газовые котлы) устарело и требует замены. Помощь в данном вопросе будет оказана.

Следующий выездной прием граждан состоится в здании администрации Восточного сельского поселения 11 июня 2015 года с 17-00, предварительно записаться на прием можно по телефону: 71650.