06:34 19.05.2024

Стартовал муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Учитель года Кубани-2011»

Стартовал муниципальный этап  конкурса профессионального мастерства «Учитель года Кубани-2011» 22.04.2011

19 апреля 2011 года стартовал муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Учитель года Кубани-2011». Его основная цель - поддержка инновационной деятельности, распространения педагогического опыта лучших учителей муниципального образования Ленинградский район, развития и расширения профессиональных контактов, внедрения новых педагогических технологий в систему образования, роста престижа учительской профессии, в рамках реализации муниципальноной целевой программы «Развитие образования в муниципальном образовании Ленинградский район на 2011-2015 годы».

Определён состав организационного комитета муниципального этапа конкурса, который возглавляет начальник управления образования Людмила Анатольевна Данилова.

В рамках основного конкурса будут проведены также конкурсы в номинациях «Учитель года Кубани по кубановедению» и «Учитель года Кубани по основам православной культуры».

В день открытия муниципального этапа конкурса «Учитель года Кубани-2011» конкурсантов поздравили, пожелали им удачи и творческих успехов Ольга Васильевна Казимир – заместитель начальника управления образования, Людмила Викторовна Чуприна – председатель Ленинградской районной территориальной организации Профсоюзов работников народного образования и науки Российской Федерации, Игорь Техновецкий – иерей храма Трёх Святителей станицы Уманской.