Участвуйте в программе "Качество"

Участвуйте в программе "Качество" 22.04.2011

Участвуйте в программе "Качество"

Для дальнейшего развития потребительской сферы, динамичного роста качества и количества товаров, работ и услуг, поступающих на потребительский рынок Кубани, защиты населения от недоброкачественной продукции, обеспечения добросовестной конкуренции между хозяйствующими субъектами разработана краевая целевая программа «Качество» на 2011-2015 годы. Утверждена она постановлением ЗСК. Что дает участие в программе и наличие знака «Качество-Кубань»? Прежде всего возможность обратить на себя внимание той части потребителей, которые серьезно относятся к качеству продукции и услуг. Кроме того, можно получить дополнительную рекламу за счет средств, выделяемых в рамках краевой программы «Качество» на популяризацию ее марки. Это и возможность позиционировать себя, свои услуги или продукцию как отвечающие самым современным требованиям по качеству, повышая таким образом собственную инвестиционную привлекательность.
Участие в программе – это и знак «Качество Кубани» в своей сфере деятельности, что открывает дорогу для бесплатного участия в смотрах, конкурсах, выставках местного и краевого значения. Используя его, предприниматель демонстрирует, что краевая власть подтверждает качество продукции или предоставляемых услуг.
Необходимость регулярного подтверждения качества дисциплинирует коллектив, положительно сказывается на качестве товаров и услуг.
Программа открыта для участия в ней хозяйствующих субъектов независимо от организационно-правовой формы. Приглашаем всех, кто работает во всех отраслях экономики района и обеспечивает жителей и гостей нашего района качественными товарами и услугами, стать участниками краевой целевой программы «Качество».
По всем вопросам участия в программе обращаться в отдел потребительского рынка и услуг администрации муниципального образования Ленинградский район по адресу: ст. Ленинградская, ул. Чернышевского, 181. Телефоны 3-61-21, 3-87-82.