05:01 19.05.2024

15 июля в администрации Краснодарского края состоялось торжественное награждение победителей и лауреатов конкурса «Лидер экономики Кубани-2014» 23.07.2015

«15 июля в администрации Краснодарского края состоялось торжественное награждение победителей и лауреатов конкурса «Лидер экономики Кубани-2014». Этот конкурс уже стал доброй традицией для края. Он проводится вот уже одиннадцатый раз. От нашего муниципального образования в конкурсе принимало участие ООО «Первомайская инкубаторно-птицеводческая станция», руководитель Владимиров Олег Николаевич.

Дипломы и памятные призы лауреатам и победителям конкурса вручил вице-губернатор Иван Перонко, который отметил - «участие в конкурсе, безусловно, престижно: получение звания "Лидер экономики" - не только вопрос повышения имиджа, это еще и подтверждение высокого статуса предприятия, его стабильности, честности в работе и конкурентоспособности».

Демократичные условия конкурса позволили побороться за лидерство на равных как мощным и известным не только в крае, но и за его пределами, брендам, так и новым развивающимся предприятиям из всех муниципальных образований. К рассмотрению принимались заявки исключительно эффективных и добросовестных компаний, не имеющих задолженности перед бюджетом и сотрудниками.

Кроме дипломов и памятных подарков победители получили право использовать звание "Лидер экономики Кубани" в рекламных целях.