05:01 19.05.2024

Первые в крае!

Первые в крае! 06.08.2015

Завершён краевой смотр-конкурс общеобразовательных организаций по подготовке к новому учебному году.

5 августа 2015 года краевая конкурсная комиссия, которую возглавляла специалист общего отдела министерства образования и науки Краснодарского края Кардаильская Елена Николаевна, оценивала качество подготовки МБОУ СОШ № 1 - победителя среди общеобразовательных организаций северной зоны Кубани.

Кроме МБОУ СОШ № 1 в конкурсе участвовали общеобразовательные организации из Крымского (МБОУ СОШ № 11), Новопокровского (МБОУ СОШ № 1) районов, а также п. Заветного (МБОУ СОШ № 20) г. Армавира и с. Нижняя Шиловка (МБОУ СОШ № 29) г. Сочи.

Единогласно победителем краевого ежегодного краевого смотра-конкурса «На лучшую образовательную организацию по подготовке к новому учебному году» признана МБОУ СОШ № 1 нашего района.

Поздравляем!