Личный прием граждан в полиции района провел представитель ГУ МВД России по Краснодарскому краю Виталий Элибеков. 14.08.2015

В рамках проводимого инспектирования Отдела МВД России по Ленинградскому району комиссией ГУ МВД России по Краснодарскому краю был проведен личный прием граждан.

Председатель комиссии - главный инспектор инспекции ГУ МВД России по Краснодарскому краю подполковник внутренней службы Виталий Элибеков выслушал обратившихся со своими проблемами жителей Ленинградского района.

Обращение жителей к представителю Кубанского Главка касались проблемы взаимоотношений с соседями, мошенничества и нарушений общественного порядка владельцами автомобилей, громко включающими музыку в вечернее и ночное время.

Виталий Александрович внимательно выслушал всех жителей Ленинградского района, обратившихся к нему за помощью в решении своих проблем. Одному из обратившихся на прием были даны устные разъяснения, у остальных приняты письменные заявления.

На приеме граждан присутствовал председатель Общественного совета при ОМВД России по Ленинградскому району Александр Кислов.

Пресс-служба ОМВД России по Ленинградскому району.