03:11 19.05.2024

Состоялась паломническая поездка по святым местам России

Состоялась паломническая поездка по святым местам России 17.08.2015

По благословению Епископа Ейского и Тимашевского Германа состоялась паломническая поездка по святым местам России c 19 июля по 23 июля 2015 г. под духовным руководством настоятеля храма новомучеников и исповедников Церкви станицы Ленинградской (Уманской) русской иерея Константина (Мальцева).

Главной целью было посещение Животворящего Креста Господня в селе Годеново. Во время паломнической поездки были посещены значимые святыни - это мощи святого преподобного Сергия игумена Радонежского в городе Сергиеве Посаде, мощи святой Матроны Московской. Паломники увидели икону Божьей Матери "Неупиваемая чаша" в городе Серпухов, мощи Тихона Задонского, также посетили храмы города Елец, источники и монастыри. В ходе поездки было посещено 11 мест.