22 августа в России будут отмечать праздник- День государственного флага

22 августа в России будут отмечать праздник- День государственного флага 21.08.2015

День флага России - один из главных дат, символизирующих любовь и уважение к родной стране. Это праздник, который внушает чувство гордости за свою Родину, воспитывает патриотические чувства. Пусть же российский триколор 22 августа развевается над домом каждого жителя Ленинградского района!

Уважаемые жители Ленинградского района!

Приглашаем Вас принять участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню государственного флага

22 августа

09-00 – 11 – 00 - митинг, посвященный Дню государственного флага «Над Родиной взимает триколор», Октябрьская площадь ст. Ленинградской.

09 – 40 – 11 – 00 – соревнования по стритболу и соревнования «Веселые старты», Октябрьская площадь, ст. Ленинградская

09-30 – 00 - молодежный флэшмоб на площади Центрального рынка ст. Ленинградской

10-00 – начало соревнований на учебно-тренировочной базе по академической гребле, ст. Ленинградская, ул. Садовая.

12-00 – 18-00 – торжественное открытие и проведение краевых соревнований «Ленинградская регата по академической гребле» (при участии спортсменов из Тимашевского, Староминского, Ленинградского районов).

23 августа

09-00 – 13 – 00 – краевые соревнования «Ленинградская регата по академической гребле», ст. Ленинградская, ул. Садовая