С праздником Весны и Труда

С праздником Весны и Труда 01.05.2011

Уважаемые земляки!

Тепло и сердечно поздравляем вас с праздником Весны и Труда – 1 мая! Этот день одинаково любим всеми поколениями и по праву может считаться народным. Для людей старшего поколения Первомай по-прежнему символизирует трудовую солидарность, для молодежи - весеннее обновление и надежду на лучшее.

Наш район славится талантливыми, трудолюбивыми людьми. Именно вы - труженики разных профессий – закладываете экономическую основу общества, создаете необходимые условия для жизни земляков и развития района. Сегодня благодаря вам наши предприятия успешно работают, наращивают объемы выпускаемой продукции.

Насколько удовлетворяет нас сегодняшняя жизнь, зависит от каждого из нас, от усилий, которые мы прикладываем, чтобы сделать её лучше, комфортнее. Только вместе мы сможем преодолеть трудности, сохранить мир и согласие в обществе.

Искренне желаем всем жителям крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов! Пусть майское солнце заряжает вас своей энергией, а удача и любовь всегда будут с вами!

С праздником!

Г.Журба, глава муниципального образования Ленинградский район, Секретарь политсовета местного отделения партии «Единая Россия»,

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования