Состоялось августовское совещание педагогической общественности Ленинградского района. 28.08.2015

В совещании приняли участие глава района Владимир Гукалов, заместитель главы Галина Кравченко, начальник управления образования района Людмила Данилова, руководители профессиональных учреждений, педагоги общеобразовательных школ, а также родители.

В своем выступлении Владимир Гукалов отметил, что предстоит большая работа с педагогической и родительской общественностью в обсуждении Стратегии развития образования района.

- Это не должны быть формальные мероприятия, когда острые и актуальные темы замалчиваются, отчёты о проделанной работе скучны и непонятны, перспективы развития не обсуждаются.

Вы должны объективно оценить все плюсы и сложности Стратегии, донести жителям района основные векторы развития образования, включить их в процесс модернизации образования, - выразил мнение Владимир Гукалов.