Подведены итоги первого фестиваля «Автозвук» на территории Ленинградского района 01.09.2015

Участники фестиваля прибыли из г. Ростова-на-Дону; г. Краснодара, Приморско-Ахтарска, Ейска, а также Динского, Тимашевского, Каневского, Староминского, Павловского, Крыловского, Кущевского, Щербиновского, Ленинградского районов. Всего в фестивале приняло участие 40 автомобилей.

В ходе соревнований, после проведения компьютерной диагностики звучания музыки в каждом автомобиле, победу одержал житель станицы Ленинградской – Чиняев Николай (159.4 децибела), второе место у участника из г. Ростова-на-Дону (157.3 децибела) и третье место у участника из г. Ейска (149.2 децибела).

В рамках фестиваля «Автозвук», организаторами мероприятия была проведена благотворительная акция для тяжелобольных детей, все собранные средства будут перечислены, троим детям Ленинградского района.

В фестивале «Автозвук» приняло участие около 3000 человек.