Сергей Килин, руководитель департамента молодежной политики Краснодарского края побывал с рабочим визитом в Ленинградском районе. 01.09.2015

Сергей Владимирович вместе с главой района В.Н.Гукаловым принял участие в торжественной линейке посвященной началу учебного года в школе № 11 Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района, затем посетили базу академической гребли, экстрим площадку, парк и здание отдела по молодежной политике администрации муниципального образования Ленинградский район. В ходе посещения парка в станице Ленинградской было определено место под строительство спортивной площадки для занятий «Воркаутом».

Руководитель департамента молодежной политики Краснодарского края Сергей Килин и глава района Владимир Гукалов провели в администрации района встречу с активом района, в которой приняли участие председатели ученического, студенческого, молодежного Советов, лидер молодежного движения «Воркаут», заместитель главы муниципального образования Г.Н.Кравченко, председатель Совета молодых депутатов Е.Е.Шереметьева, настоятель храма Новомученников и исповедников церкви русской, иерей Константин Мальцев, начальник управления образования администрации муниципального образования Ленинградский район Л.А.Данилова, начальник отдела по молодежной политике администрации муниципального Ленинградский район Е.В.Миронов, где были определены основные приоритеты и задачи в работе с молодежью на ближайшее время.