Состоялась сессия районного Совета депутатов

Состоялась сессия районного Совета депутатов 02.09.2015

Сессия районного Совета депутатов состоялась в зале администрации Ленинградского района. На сессии присутствовало 10 депутатов районного Совета.

В работе приняли участие председатель Совета Игорь Горелко, депутаты Совета, глава района Владимир Гукалов, заместители главы администрации и руководители отраслевых органов администрации. На рассмотрение депутатов было вынесено 8 вопросов, среди которых, в числе прочих, значилось утверждение кандидатур на звание «Почетный гражданин Ленинградского района».

Среди трех кандидатов на звание «Почетный гражданин Ленинградского района» комиссией было предложено три кандидата: В.Д.Самарский, Н.И.Федоренко, Е.Б. Семиюда. В период с 15 июля по 15 августа 2015 года продолжалось голосование с участием всех общественных организаций района. Депутаты районного Совета проголосовали за двух кандидатов, ими стали Е.Б. Семиюда и В.Д. Самарский. Недействительных бюллетеней в ходе голосования не оказалось.