Вниманию работодателей!

Вниманию работодателей! 15.09.2015

Для работодателей и незанятых инвалидов, проживающих в муниципальном образовании Ленинградский район, в краевом бюджете на 2015 год в рамках государственной программы Краснодарского края «Содействие занятости населения» предусмотрено предоставление субсидий на общую сумму 363, 5 тыс. рублей на возмещение затрат работодателей, связанных с оснащением (оборудованием) 5 рабочих мест для трудоустройства инвалидов.

С порядком и условиями предоставления субсидии можно ознакомиться на интерактивном портале департамента труда и занятости населения Краснодарского края (работа-на-кубани.рф, www.kubzan.ru) или в центре занятости населения по адресу: ст. Ленинградская, ул. Юбилейная, 133. Телефон горячей линии: 7-23-58.