26 сентября – День образования Ленинградского района.

26 сентября – День образования Ленинградского района. 26.09.2015

Этот праздник, ставший уже традиционным, позволяет нам вновь и вновь обратиться к истории славной ленинградской земли, вспомнить добрым словом тех, кто прославил её своим трудом, своим творчеством, своими подвигами на полях сражений.

Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что район развивается, живёт полноценной жизнью, в нем происходят положительные перемены. И в этом заслуга нынешнего поколения, ваша заслуга, дорогие жители района!

С каждым годом Ленинградский район становится всё привлекательнее и удобнее для жизни. На это направлены федеральные, региональные и муниципальные программы, благодаря которым в Ленинградском районе строятся детские сады, ремонтируются школы и дороги, продолжается работа по благоустройству дворовых территорий и улиц.

Сегодня в очередной раз хочется сказать слова благодарности всем, кто своим повседневным трудом способствует развитию района, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию Ленинградского района.

Искренно поздравляем всех жителей района с праздником! Примите самые теплые, искренние пожелания здоровья, успехов, удачи во всех начинаниях, стабильности и экономического процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне. Мира и благополучия каждому дому, каждой семье!

С праздником, дорогие ленинградцы!

В.Гукалов, глава муниципального образования Ленинградский район

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования