Уважаемые руководители предприятий потребительской сферы Ленинградского района!

28.09.2015

1 октября 2015 года в Городском дворце культуры города Ейска откроется оптово-розничная выставка-ярмарка «Инфотур-2015».

Главная цель данного мероприятия - продвижение на рынок продукции предприятий АПК Кубани, а так же изучение возможностей роста объемов производства и обеспечение кубанской продукцией населения и гостей Северной зоны края.

На выставке будет представлена продукция мясокомбинатов, хлебозаводов, кондитерских фабрик, молокозаводов. В рамках «Инфотура» будут проходить не только деловые встречи, но и выставка-дегустация, продажа продукции предприятий АПК, ознакомление с их ассортиментом, возможностями и условиями поставок.

По всем вопросам обращаться в отдел потребительского рынка и услуг администрации муниципального образования Ленинградский район. Тел. 36121, 38782

Приглашаем руководителей предприятий потребительской сферы Ленинградского района посетить выставку-ярмарку.