Дорогие друзья!

Дорогие друзья! 02.10.2015

Приглашаем вас на уникальную ярмарку квартир, которая пройдёт в станице Ленинградской 9-10 октября.

«Квартира на дом» — это прекрасная возможность получить консультации менеджеров продаж крупнейших застройщиков юга, а также подобрать и забронировать удобную для вас квартиру в городах Краснодарского края и в Ростове-на-Дону.

В ярмарке примут участие застройщики – аккредитованные партнёры Банка «Кубань Кредит»: ООО «Мастерстрой», ООО «Бизнес-Инвест», ООО «Деловой мир», ООО «ОБД», ЗАО «КраснодарСтройГрупп», ООО «БАУИНВЕСТ», ООО «ИСК «Наш город», ОАО «Ростовское».

В рамках ярмарки участникам представят ипотечные программы Банка, а также специальные предложения партнёров-застройщиков, направленные на повышение доступности жилья: целевая программа «Квартира для студентов», программы «Квартира для военных», «Квартира в рассрочку», «Квартира от партнёра».

Ярмарка квартир пройдёт 9-10 октября с 9:00 до 16:00 в офисе Банка «Кубань Кредит», по адресу: ст. Лениградская, ул. 417 Дивизии, 13.