Выездной прием граждан по личным вопросам состоялся 30 сентября 2015 года в хуторе Белом Ленинградского района 05.10.2015

Открытый диалог с жителями возглавил В.Н. Гукалов, глава муниципального образования Ленинградский район, а также участие во встрече принял глава Белохуторского сельского поселения А.Н. Олейник.

Жители хутора выразили благодарность в связи с ремонтом дороги по улице Северной хутора Белого и выразили пожелания об организации рейса автобуса, соединяющего станицу Ленинградскую, хутор Белый и станицу Октябрьскую Крыловского района. В.Н. Гукалов взял вопрос на заметку и пообещал обсудить возможность решения данного вопроса с коллегой из соседнего района.

В ходе приема был задан вопрос, касающийся замены окон в Белохуторской средней образовательной школе № 16. Глава муниципального образования пояснил, что работа по замене окон в образовательных учреждениях района ведется планомерно и будет продолжена.

Помимо этого, граждане обратились к главе с просьбой о помощи в решении земельных вопросов. Всем заявителям даны необходимые консультации и разъяснения.

Следующий выездной прием граждан по личным вопросам состоится в Первомайском сельском поселении. Подробную информацию можно получить по телефону общественной приемной администрации муниципального образования Ленинградский район:7-16-50.