Вопросы разные, одинаково важные

Вопросы разные, одинаково важные 06.05.2011 Под председательством И.А. Горелко состоялась очередная сессия Совета муниципального образования Ленинградский район. Депутаты внесли изменения в ранее принятые решения о правилах землепользования и застройки Ленинградского сельского поселения применительно к части территории поселения станицы Ленинградской; о программе приватизации муниципального имущества Ленинградского района на 2010-2011 годы; о порядке представления гражданами РФ, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации района; о сведениях о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера; порядка приема объектов недвижимости и иного имущества в муниципальную собственность от сельских поселений и обратно, структуры администрации муниципального образования; о приеме в муниципальную собственность амбулатории от закрытого общества «Красноармеец», бюджете муниципального образования Ленинградский район на 2011 год и на плановый период 2012-2013 годов».
Народные избранники дали согласие на передачу муниципального имущества в безвозмездное пользование центральной районной больнице, отчуждение из муниципальной собственности района имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения за РМПП «Фармация», назначили на 11 мая публичные слушания по утверждению отчета об исполнении бюджета района за 2010 год, приняли решение о его опубликовании.
Рассмотрели вопросы о предоставлении транспортных услуг пригородного сообщения населению района, о перспективах деятельности ООШ N22.
В работе сессии участвовали глава района Г.Г. Журба, его заместители, руководители отраслевых органов администрации района, начальник РОВД, представители СМИ.