Отчетно-выборная конференция Ленинградской МО ВОС.

Отчетно-выборная конференция Ленинградской МО ВОС. 21.10.2015

16 октября в зале управления сельского хозяйства станицы Ленинградской прошла отчетно - выборная конференция Ленинградской МО ВОС. В работе конференции приняли участие председатель ВОС – Виктор Лексашов, заместитель главы района – Федор Гордиенко, делегаты конференции ВОС.

На конференции был заслушан отчетный доклад председателя Ленинградской МО ВОС Виктора Лексашова о проделанной работе за период с 5 октября 2010 года по 16 октября 2015 года. Работа организации за отчетный период была признана удовлетворительной. Председателем Ленинградского общества слепых избран Стасеев Юрий Николаевич. Отчётно-выборная конференция в местной организации прошла согласно утверждённому графику и в соответствии с Уставом и другими нормативными документами ВОС. На конференции была обеспечена явка подавляющего большинства делегатов.