05:55 19.05.2024

25 октября – День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

25.10.2015

Автомобильный и городской пассажирский транспорт играют огромную роль в экономике и хозяйстве Ленинградского района. Невозможно представить повседневную жизнь района без слаженного и добросовестного труда работников транспортного комплекса.

Ваша работа требует внимательности, ответственности, собранности и высокого профессионализма. Перед вами стоит ряд важных задач – дальнейшее совершенствование перевозок, обеспечение их безопасности, повышение качества оказываемых транспортных услуг.

Водители и механики, ремонтники и диспетчеры, экспедиторы и инженерно-технические работники, руководители автотранспортных предприятий ежедневно заступают на свою трудовую вахту, обеспечивая четкую работу автотранспорта и внося весомый вклад в развитие социально-экономической сферы района.

Дорогие друзья! Ваш нелегкий труд заслуживает самого большого уважения! В канун профессионального праздника примите искренние слова благодарности, пожелание крепкого здоровья и успешной, безаварийной работы. Благополучия и счастья вам и вашим семьям!

В.Гукалов, глава муниципального образования Ленинградский район,

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район.