06:35 19.05.2024

Калейдоскоп майских праздников

Калейдоскоп майских праздников 10.05.2011

5 мая глава района лично поздравил представителей средств массовой информации района с их профессиональным праздником - днем кубанской журналистики.

Состоялась, ставшая уже традиционной, встреча Геннадия Георгиевича с ветеранами и активистами районного Совета ветеранов.

Глава района присутствовал на открытии мемориальной доски Герою Советского Союза Н.Т.Воробьеву на здании Ленинградского технического колледжа.

В преддверии празднования Дня Победы Г.Г.Журба, его заместители и главы сельских поселений посетили ветеранов на дому.

Накануне праздника глава района поздравил с 66-й годовщиной Победы ветеранов, участников Великой Отечественной войны И.Л.Галаган и Г.И.Балябу в хуторе Куликовском, ветерана, Героя социалистического труда В.А.Доманина в поселке Образцовом, ветеранов правоохранительных органов В.В. Хаустова и А.С.Бурму, ветерана, бывшего работника прокуратуры Ф.И. Волкова.