Есть вопросы к главе - звоните на "Горячую линию"

Есть вопросы к главе - звоните на "Горячую линию" 30.10.2015

В администрации муниципального образования Ленинградский район работает «Горячая линия» - 8(86145)7-16-50, позвонив на которую каждый может предварительно записаться на прием к главе муниципального образования Ленинградский район В.Н.Гукалову, задать волнующий его вопрос и озвучить назревшие проблемы. Обратиться в общественную приемную при главе муниципального образования Ленинградский район можно также по адресу: ст. Ленинградская, ул. Чернышевского, 179, кабинет № 2.

Кроме этого, для более широкой информированности жителей района по вопросам медицинского обслуживания населения работает «горячая линия» - 8(988)525-19-78. По вопросам жилищно-коммунального хозяйства телефон «горячей линии» - 8(86145)7-35-88.