04:54 19.05.2024

О проведении конкурса «Лучшее новогоднее оформление объекта потребительской сферы»

23.11.2015

Распоряжением администрации муниципального образования Ленинградский район от 12 ноября 2015 года № 311-р  "О конкурсе "Лучшее новогоднее оформление объекта потребительской сферы", в целях создания праздничной атмосферы, повышения уровня и качества обслуживания жителей и гостей муниципального образования и вовлечения хозяйствующих субъектов потребительского рынка в работу по праздничному оформлению объектов торговли, общественного питания, бытового, сервисного обслуживания и прилегающих территорий потребительской сферы к встрече Нового 2016 года и рождественских праздников проводится в рамках подготовки и проведения новогодних и рождественских мероприятий в период с 1 декабря 2015 года по 14 января 2016 года конкурс «Лучшее новогоднее оформление объекта потребительской сферы».

Всем субъектам потребительской сферы, администрациям сельских поселений муниципального образования предлагаем принять участие в конкурсе.

Скачать условия конкурса

Начальник отдела потребительского рынка и услуг администрации муниципального образования                                                             Н.Н. Цуркан