05:01 19.05.2024

Операцию «Анаконда» проводят полицейские Кубани

04.12.2015

С 18 ноября 2015 года на территории Краснодарского края проводится очередной этап специальной операции «Анаконда». Направлена она на обеспечение безопасности жителей и гостей Кубани.

Перед полицейскими в рамках проводимой операции стоит ряд задач: недопущение использования автотранспортных средств для перемещения по территории края членов преступных групп, в том числе террористически настроенных, для перевозки огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, наркотических средств, а также розыск преступников, находящихся в розыске.

Бдительность жителей нашего района поможет выявить и предотвратить совершение возможных противоправных деяний. «Забытые» сумки и коробки без хозяина, другая ручная кладь на пассажирском транспорте местного и междугороднего сообщения не должны остаться незамеченными. О появлении подозрительных лиц, проживающих в жилом секторе, общежитиях, многоквартирных домах вы можете сообщить вашему участковому либо в дежурную часть полиции.

Телефоны дежурной части: «02», (8-86145)-7-07-02, «020» — звонок с сотового телефона, телефон доверия - (8-86145)-3-80-05.