Лучший учитель года Кубани-2011 работает у нас

Лучший учитель года Кубани-2011 работает у  нас 18.05.2011

Завершён XVIII региональный конкурс «Учитель года Кубани-2011». Он призван выявить и поощрить наиболее талантливых, активных и креативных педагогов Краснодарского края.

В течение четырёх дней лучшие педагоги - победители муниципальных этапов из всех муниципальных образований края боролись за право называться лучшим учителем Кубани-2011.

Защищать честь всего педагогического сообщества района предстояло Елене Валентиновне Головко - учителю начальных классов начальной общеобразовательной школы № 40.

… Позади конкурсные испытания. Наступает торжественный момент. На сцене Музыкального театра творческого объединения «Премьера» имени Л.Гатова заместитель главы администрации Краснодарского края Галина Дмитриевна Золина вскрывает конверт и под сводами храма искусства звучит: «Победителем регионального конкурса «Учитель года Кубани-2011» признана учитель начальных классов муниципального образования Ленинградский район Елена Валентиновна Головко».

Конкурсу «Учитель года Кубани» в 2011 году исполнилось 18 лет! Именно 18 имен педагогов Кубани по праву носят звание лучшего! Среди них Елена Валентиновна Головко!