Оперуполномоченными Ленинградского района задержан преступник, находящийся в федеральном розыске 11.12.2015

Полицейскими Ленинградского района задержан находящийся в федеральном розыске по подозрению в совершении преступления, предусмотренного частями 3 и 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество» 36-летний житель Краснодара.

Информацию о месте нахождения разыскиваемого получили сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Ленинградскому району. Оперативная группа в составе оперуполномоченных уголовного розыска и отделения экономической безопасности для проверки полученной информации выехали по указанному адресу.

Задержали разыскиваемого при выходе из многоквартирного дома, где он проживал на съемной квартире. В настоящее время в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде в виде ареста, устанавливается его причастность к совершению аналогичных преступлений на территории края.