Встреча главы администрации Ленинградского района Владимира Гукалова с активом Образцового и Восточного сельских поселений 16.12.2015

15 декабря 2015 года глава администрации Ленинградского района Владимир Гукалов посетил Образцовое и Восточное сельские поселения, где встретился с активом, жителями поселений для подведения итогов работы за 2015 год.

Участниками встречи стали самые активные жители, руководители учреждений и общественники сельских поселений. Глава района проинформировал об итогах работы за год, наметил задачи по дальнейшему развитию муниципального образования Ленинградский район.

Встречи прошли в форме диалога, каждый житель задал интересующий его вопрос. Основные вопросы, волнующие жителей сельских поселений это доступность медицинских услуг, качество обслуживания дорог в населенных пунктах, ремонт здания домов культуры в Образцовом и Восточном сельских поселениях. По всем проблемам были даны разъяснения.

В завершение встреч Владимир Гукалов поблагодарил всех участников за диалог, который позволяет не только быть в курсе проблем жителей, но и оказывать действенную помощь в их решении, что влияет на качество жизни в районе.