05:34 19.05.2024

Поздравление 19.05.2011

Уважаемая Елена Валентиновна!

Присоединяясь ко всем жителям района, поздравляем Вас с победой в конкурсе «Учитель года Кубани - 2011»!

Мы с надеждой и волнением следили за ходом конкурса на ответственном и важном краевом этапе. Ни для кого не секрет, как много значит достойное представление района на мероприятиях такого уровня.

Мы верили в Вас и сегодня вместе празднуем долгожданную и, несомненно, заслуженную победу!

Мы гордимся тем, что лучший учитель Кубани трудится в нашем районе и помогает нашим детям сделать первые, но такие важные шаги в непростой школьной жизни!

Желаем Вам, Елена Валентиновна, неугасаемой энергии, терпения и огромных успехов в Вашем важном и нужном труде, благодарных учеников и победы в следующем - очень ответственном этапе – Всероссийском конкурсе «Учитель года- 2011», который пройдет в г. Казани в сентябре этого года! Мы в Вас верим!

Г.Г.Журба, глава муниципального образования

И.А.Горелко, председатель Совета муниципального образования