Встреча главы района с Советом ветеранов

25.12.2015

25 декабря прошла встреча главы района Владимира Гукалова с ветеранским активом Ленинградского района. На встрече присутствовали члены районного Совета ветеранов и председатели ветеранских организаций.

Встречу открыл председатель Совета ветеранов Усенко С.В.. Глава Ленинградского района Гукалов В.Н. рассказал о социально-экономическом развитии района в 2015 году. Также на встрече присутствовали И.А. Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район и заместитель главы муниципального образования Ленинградский район Г.Д.Чудаков.

В завершение встречи глава района Владимир Гукалов поздравил активистов Совета ветеранов с наступающими праздниками, пожелал крепкого здоровья и подарил праздничный пирог.