Уважаемые ленинградцы!

Уважаемые ленинградцы! 31.12.2015

Подходит к концу 2015 год. В эти предновогодние дни каждый думает, прежде всего, о благополучии своей семьи, желает здоровья и счастья своим родным. Из счастья и успеха каждого человека складывается процветание всего нашего района.

Ленинградский район продолжает развиваться. Мы строим и открываем новые социально-значимые объекты, мы получили хороший урожай зерновых культур, наши дети занимают призовые места в образовательных, спортивных, творческих конкурсах.

Уверенными темпами развивается малый бизнес и инфраструктура, значительно повысилась инвестиционная привлекательность района.

Дорогие земляки! Сейчас, когда мы подводим итоги года, хотим поблагодарить вас за ваш созидательный труд и глубокое чувство ответственности за судьбу своей малой родины.

Новый год на пороге. И пусть он принесет в каждую семью благополучие и достаток, счастье и здоровье! Пусть щедрой, благодатной и процветающей будет наша ленинградская земля!

С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

В.Гукалов, глава муниципального образования Ленинградский район,

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район.