05:34 19.05.2024

Декларация одобрена

Декларация одобрена 25.05.2011

25 мая состоялось очередное заседание Местного совета Ленинградского Местного отделения ВСМС, на котором обсуждались основные тезисы Декларации об образовании «Общероссийского народного фронта»

Предложение В.В. Путина создать Общероссийский народный фронт нашло широкий отклик в обществе, в том числе и нашем районе.

Декларацию об этом обсудили на заседании местного Совета Ленинградского отделения Всероссийского Совета местного самоуправления под председательством И.А. Горелко.

Глава района Г.Г. Журба, его заместитель Н.П. Фаль рассказали об инициативе В.В. Путина, целях и задачах Общероссийского народного фронта.

Член совета молодых депутатов, депутат Западного сельского поселения О.В. Петренко, участвовавшая в региональной конференции партии «Единая Россия» в Волгограде, где и была озвучена идея создания Общероссийского народного фронта поделилась своими впечатлениями о партийном форуме.

Выступившие председатель Совета Крыловского сельского поселения С.М. Яркевич, депутат райсовета Б.Л. Мищенко, глава Ленинградского сельского поселения Н.И. Сидак, председатель совета ветеранов Ленинградского сельского поселения И.В. Глушко высказались в поддержку создания Общероссийского народного фронта.

Участники заседания приняли решение одобрить декларацию об образовании Общероссийского народного фронта.