02:23 19.05.2024

Новогодний подарок – ключи от квартир!

Новогодний подарок – ключи от квартир! 18.01.2016

В муниципальном образовании Ленинградский район уже стало традицией завершать год очень приятным и памятным событием, как вручение ключей от новых квартир гражданам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В канун Нового года в центре народной культуры «Казачье подворье» в торжественной обстановке ключи от квартир очередным новоселам – молодым жителям – вручил глава муниципального образования В.Н. Гукалов.

Выступая перед собравшимися, Владимир Николаевич, в частности, отметил, что, несмотря на сложную экономическую ситуацию в нашей стране, программа по обеспечению детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, благодаря Президенту РФ В.В. Путину продолжает действовать.

30 декабря 2015 года обладателями квартир стали еще 31 человек.