04:54 19.05.2024

Прозвенел последний звонок…

Прозвенел последний звонок… 24.05.2011

24 мая для учеников Кубанских школ прозвенел последний звонок. Не стали исключением и юные ленинградцы. В 21 школе, для 6585 учеников этот день стал успешным завершением учебного года. 420 ребят-одиннадцатиклассников слышали школьный звонок в последний раз. Для них, как и для выпускников 9 классов, последний звонок стал не ознаменованием окончания учебного года и начала летних каникул, а сигналом к началу одного из серьезнейших испытаний – государственных экзаменов. Администрация муниципального образования Ленинградский район поздравляет учеников, преподавателей и родителей с окончанием учебного года, желает приятного летнего отдыха малышам, а выпускникам – успешного первого шага во взрослую жизнь. Мы надеемся, что долгая и плодотворная работа по подготовке не прошла даром и ЕГЭ не окажется непреодолимым препятствием ни для кого из наших юных земляков.

Ни пуха, ни пера!