04:17 19.05.2024

Подведены итоги, лучшие поощрены.

28.01.2016

22 января 2016 года в Главном Управлении МВД России по Краснодарскому краю состоялась расширенная коллегия с участием главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И. Кондратьева, руководителей силовых ведомств Кубани, руководителей Главного Управления МВД по краю, а также начальников территориальных органов внутренних дел Краснодарского края. На заседании была дана оценка деятельности полиции Кубани в 2015 году.

Среди приоритетных направлений деятельности полиции края была названа работа по пресечению преступлений и правонарушений, противодействию экстремизму во всех его проявлениях, профилактике подростковой преступности и безнадзорности несовершеннолетних, обеспечению общественной безопасности во время проведения массовых мероприятий, декриминализации экономики края, а также работа по обеспечению безопасности дорожного движения.

По окончании коллегии наиболее отличившимся сотрудникам полиции губернатор вручил благодарственные письма. Начальник ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-лейтенант полиции В.Н. Виневский подвел итоги комплексной спартакиады ГУ МВД России по Краснодарскому краю и ККО ОГО ВФСО «Динамо» в 2015 году и вручил грамоты и кубки руководителям территориальных органов, сборные команды которых достигли высоких результатов.

Команда Отдела МВД России по Ленинградскому району в составе подполковника полиции Ольшанской Н.В., майора полиции ВоробьеваC.М., старшего прапорщика полиции ЕреминаД.Н., лейтенанта полиции Кутлубаева А.М. заняла второе место по итогам спартакиады.