Обменялись мнениями

Обменялись мнениями 29.01.2016

Ежеквартально в администрации муниципального образова­ния проводится заседание Общественного совета, возглавляет который глава района. 22 января состоялось очередное заседание. В его работе приняли участие представите­ли политических партий, общественных организа­ций, религиозных конфессий и национальных диас­пор, входящие в состав совета.

В.Н.Гукалов проинформировал собравшихся об итогах работы в 2015 году и социально-экономической ситуации на территории района. Он отметил, что прошедший год завершился неплохо, однако есть ещё ряд нерешённых проблем, над решением которых предстоит работать. И немаловажным фактором на сегодняшний день является информированность жителей о состоянии дел в районе. В этом вопросе и хотелось бы положиться на людей, которые входят в состав Общественного совета.

О проведении в нынешнем году выборов депу­татов Государственной Думы, изменениях в проце­дуре их избрания и о проведении социологических опросов на территории района, рассказала замести­тель главы О.А. Катюхина.

Участники заседания задали вопросы главе райо­на, обменялись мнениями.

Затем они совершили экскурсию в новый построенный детский сад, который совсем скоро откроет свои двери для маленьких жителей района.