05:20 19.05.2024

Праздничный концерт в честь 73-й годовщины со Дня освобождения района от немецко-фашистских захватчиков 03.02.2016

3 февраля в социально культурном комплексе станицы Ленинградской состоялся праздничный концерт в честь 73-й годовщины со Дня освобождения района от немецко-фашистских захватчиков.

Владимир Николаевич поздравил всех гостей и ветеранов со знаменательной датой, отметил неоценимый вклад старшего поколения в Победу в Великой Отечественной войне и восстановление района после войны, пожелал крепкого здоровья мирного неба над головой, счастья, благополучия, тепла и внимания родных и близких. С приветственным словом к собравшимся обратился председатель районного совета ветеранов Усенко Сергей Васильевич - капитан 2 ранга. Слова благодарности ветеранам от всей молодежи района выразила учащаяся СОШ № 1 Ксения Беловолова. Молодые ребята возложили цветы к мемориалу Неизвестного солдата и труженикам тыла.

Праздничную концертную программу для гостей подготовили лучшие творческие коллективы района, которые порадовали зрителей разнообразием вокальных и хореографических номеров патриотической тематики.