04:03 19.05.2024

«Новобранцы – 2016»

«Новобранцы – 2016» 05.02.2016

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «За веру, Кубань и Отечество!», в целях духовно-нравственного воспитания допризывной молодежи, повышения престижа военной службы, улучшения физической и технической подготовленности молодежи допризывного возраста 2 февраля 2016 года управлением образования администрации муниципального образования Ленинградский район организована и проведена районная военно-спортивная игра «Новобранцы».

Почетным гостем мероприятия был заместитель главы муниципального образования Ленинградский район Г.Д.Чудаков.

В игре приняли участие команды учащихся 8-11 классов общеобразовательных организаций Ленинградского района.

Соревнования прошли организованно, торжественно, в бескомпромиссной борьбе.

По итогам мероприятия лучшими стали команды МБОУ СОШ № 5, МБОУ СОШ №13, МБОУ СОШ № 17, МБОУ СОШ № 10.

Поздравляем ребят с заслуженными победами, желаем им успехов и достижений поставленных целей в будущем!