03:13 19.05.2024

Об участии в «Российско-Китайском деловом форуме малого и среднего бизнеса – 2016»

02.03.2016

Администрация муниципального образования Ленинградский район сообщает, что министерство экономического развития РФ совместно с Российско-Китайским Комитетом дружбы, мира и развития организует второй двусторонний форум малого и среднего бизнеса-2016, который пройдет 14-15 апреля 2016 года в Сочи (Олимпийский парк, Главный медиацентр). Оператор Форума – Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса.

Форум будет проводиться под председательством заместителя председателя Правительства Российской Федерации Аркадия Дворковича и Первого вице-премьера Госсовета КНР Чжана Гаоли.

Желающие принять активное участие в работе круглого стола «Сов-местные проекты в туристской отрасли», в рамках Форума, в том числе участие в проведении встреч в формате В2В с китайскими компаниями малого и сред-него бизнеса могут обратиться к Смоляр Асель (контактное лицо со стороны организаторов круглого стола НП «Мир без границ», телефон 8(985)1660138).