04:54 19.05.2024

Международный женский день 04.03.2016

4 марта 2016 в паркетном зале социально культурного комплекса ст. Ленинградской прошел прием, посвященный празднованию Международного женского дня. В этот же день для женщин района был подготовлен праздничный концерт с участием профессиональных артистов.

С наступающим праздником всех дам поздравил от всего сердца глава муниципального образования Ленинградский район. Он отметил: «Нет ни одной отрасли, где бы ни трудились женщины. Вы вносите свой неоценимый вклад в образование и здравоохранение, науку и культуру, торговлю, промышленный и строительный комплекс, сельское хозяйство, немало делаете для создания материальных и духовных ценностей».

«Дорогие женщины! Спасибо вам за доброту и терпение, мудрость и великодушие, домашний уют и умение выслушать и поддержать.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов и благополучия! Будьте красивы, любимы и счастливы!»- пожелал Владимир Николаевич.