«ВЕЛИКОЕ В МАЛОМ»

«ВЕЛИКОЕ В МАЛОМ» 16.03.2016

По благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Екатеринодарской и Кубанской епархии Исидора с 14 марта по 8 мая 2016 года на территории муниципального образования Ленинградский район состоится цикл мероприятий «Великое в малом», приуроченных к Великому Посту и празднованию Пасхи.

С целью привлечения общественного внимания и интереса к популяризации духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения в духе высоких этических ценностей отделом по молодежной политике администрации муниципального образования Ленинградский район будут проводиться следующие мероприятия: акции, выставки, конкурсы, круглые столы, чтения художественных произведений с обсуждением, посещения музеев, библиотек, уборка памятников, парков и захоронений фронтовиков Великой Отечественной войны.

На территории Ленинградского района, состоятся акции по высадке саженцев вербы, будет организована раздача поздравительных открыток.

В период проведения цикла «Великое в малом» на территории муниципального образования Ленинградский район отделом по молодежной политике запланировано проведение более 100 мероприятий.

Завершится цикл мероприятий 1 мая 2016 года празднованием Светлого Христового Воскресенья (Пасхи).