18 марта в социально-культурном комплексе станицы Ленинградской состоялось торжественное мероприятие в честь второй годовщины присоединения Крыма и Севастополя к России

18 марта в социально-культурном комплексе станицы Ленинградской состоялось торжественное мероприятие  в честь второй годовщины присоединения Крыма и Севастополя к России 21.03.2016

В торжественной части мероприятия выступили глава муниципального образования Ленинградский район Владимир Николаевич Гукалов, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район Игорь Анатольевич Горелко и студентка Ленинградского социально-педагогичского колледжа Эльмира Оруджева. Глава муниципального образования, отметил, что воссоединение Крыма с Россией – большой праздник для нашего народа. Стремление и желание жителей Крыма соединились с волей, мужеством и решимостью нашего лидера, Президента Владимира Владимировича Путина. Земля, овеянная славой России, сегодня с нами.Крым — это наше общее достояние и важнейший фактор стабильности в регионе.

Праздничную и патриотичную атмосферу поддержали участники концертной программы.