Мы красочной жизни творцы!

Мы красочной жизни творцы! 31.03.2016

28 марта в зале Центра народной культуры «Казачье подворье» собрались люди творческих профессий - работники клубов и домов культуры, библиотек, музеев, преподаватели детских школ искусств, все те, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие общества и популяризацию культурного наследия страны, те, кто каждодневным трудом, неиссякаемым вдохновением и верным служением искусству делает жизнь Ленинградского района разнообразнее и ярче.

Особыми гостями праздника стали ветераны культуры, люди, которые внесли огромный вклад в развитие культуры района, вписали свои имена в страницы ее истории. Присутствовали на торжественном мероприятии Почетные граждане района, представители администрации района, депутатского корпуса, главы сельских поселений.

Особенно приятно в этот праздничный день было принимать поздравления главы муниципального образования Ленинградский район Владимира Николаевича Гукалова.

По славной традиции в профессиональный праздник чествовали тех, для кого прошедший год стал особенно ярким в творческой деятельности: более 60 наших коллег были награждены Благодарностями, Почетными грамотами Министерства культуры Краснодарского края, главы Ленинградского района и начальника отдела культуры администрации. За сохранение и популяризацию культурного наследия Кубани и района, за плодотворный созидательный труд и преданность профессии, большой личный вклад в развитие культуры Ленинградского района - пожалуй, самая точная формулировка благодарности настоящим подвижникам кубанской культуры.

Подарком главы муниципального образования Ленинградский район В.Н.Гукалова всем собравшимся стало выступление фолк-группы "Ярило" государственного концертного бюджетного учреждения культуры Краснодарского края «Краснодарская филармония имени Г.Ф. Пономаренко».