25 марта 2016 года на территории детского сада № 34 «Цветик - семицветик» прошла благотворительная акция «Зеленый наряд для детского сада» 31.03.2016

В данной акции приняли участие: глава муниципального образования Ленинградский район Владимир Николаевич Гукалов, меценаты Александр Васильевич и Владислав Александрович Князьковы, Александр Сергеевич Юров, заместитель начальника управления образования Ольга Васильевна Казимир, педагоги МБДОУ детский сад № 34, воспитанники и их родители.

Меценаты благотворительной акции «Зеленый наряд для детского сада» подарили «Цветику - семицветику» 200 кустов саженцев роз.

Первые кусты роз посадили: В. Н. Гукалов, А.В.Князьков, В.А.Князьков затем к ним присоединились все присутствующие. Дружно под веселую музыку были высажены все розы на территории детского сада.

Воспитанники детского сада вручили символ учреждения «Цветик –семицветик» и благодарственное письмо гостям акции.

Выражаем огромную признательность и искренне благодарим всех за участие в благотворительной акции «Зеленый наряд для детского сада».