03:10 19.05.2024

29 марта 2016 года состоялась открытая сессия совета муниципального образования Ленинградский район с отчетом главы муниципального образования Ленинградский район.

29 марта 2016 года  состоялась открытая сессия совета муниципального образования Ленинградский район с отчетом главы муниципального образования Ленинградский район. 31.03.2016

Открыл и вёл заседание председатель рай­онного Совета депутатов И.А. Горелко.

На сессии с отчётом о результатах своей дея­тельности и деятельности администрации муници­пального образования за 2015 год выступил глава района В.Н. Гукалов.

В обсуждении отчёта главы района участвовали депутаты А.Л. Безлюдский, Н.Н. Баева, председа­тель райсовета И.А. Горелко, которые предложили работу главы признать удовлетворительной.

И.А. Горелко также проинформировал участ­ников сессии о работе Совета муниципального об­разования за 2015 год.

В работе сессии участвовали и выступили ис­полняющий обязанности начальника управления по взаимодействию с институтами гражданского обще­ства департамента внутренней политики админи­страции края П.В. Халанский и депутат Законода­тельного собрания края Н.Д. Боева, которые также дали положительную оценку деятельности главы и администрации.

По обсуждаемому вопросу депутаты райсовета приняли решение, в котором работа главы и админи­страции района признана удовлетворительной, ин­формация о работе Совета депутатов принята к све­дению.

Глава района В.Н. Гукалов вручил почётные грамоты за добросовестный труд и активную жиз­ненную позицию председателю совета ветеранов Ленинградского сельского поселения И.В. Глушко, начальнику отдела потребительского рынка и услуг администрации района Н.Н. Цуркану, индивидуаль­ному предпринимателю А.Н. Ерёменко.