05:35 19.05.2024

Уважаемые ветераны МВД!

13.04.2016

От имени руководства, сотрудников и Совета ветеранов Отдела МВД России по Ленинградскому району поздравляем Вас с Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск! Профессию, которой вы посвятили свою жизнь, справедливо называют одной из самых опасных, трудных и самых ответственных.

Выражаем вам искреннюю признательность за помощь в организации обучения и воспитания нашей молодежи, вклад в выполнение служебных задач и укрепление кадров, за Ваш многолетний и плодотворный труд и верное служение Родине. Желаем Вам крепкого здоровья, жизненной энергии на долгие годы, успехов и долголетия!

Торжественное мероприятие, посвященное Дню ветеранов МВД и ВВ состоятся в актовом зале Отдела МВД 15 апреля 2016 года в 10 часов.

Начальник ОМВД России по Ленинградскому району

полковник полиции И.Б. Воловик