В праздник Весны и Труда в станице Ленинградской традиционно отметили шествием колонн.

В  праздник Весны и Труда в станице Ленинградской традиционно отметили шествием колонн. 01.05.2016 В праздничной колонне по Октябрьской площади прошли более 5 тысяч человек. Праздничную демонстрацию возглавил глава муниципального образования Ленинградский район Владимир Николаевич Гукалов.В шествии приняли участие депутаты Совета муниципального образования, Почетные граждане Ленинградского района, представители политических партий, общественных организаций, администрации муниципального образования и Ленинградского сельского поселения, руководители и работники предприятий и организаций всех форм собственности, образовательные учреждения, представители ФК и спорта, жители муниципального образования, трудовые коллективы, учащаяся молодежь.